Отряд барабанщиц ЦО «Паллада» приветствует ВАС на своей страничке!

Информация о церемониальном отряде «Паллада» МБОУ СОШ №3 пос. Эльбан

Дата образования: 02.09.2010 года

Руководитель: Галюк Анна Владимировна, педагог-библиотекарь

ЭМБЛЕМА ОТРЯДА!

Направления деятельности: общевойсковая подготовка, обеспечение жизнедеятельности школы, участие в школьных, районных и краевых мероприятиях: участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня рождения пос. Эльбан, митингах и шествиях к Дню Победы в ВОВ, участие в торжественных линейках, посвященных дню Знаний и пр.

Достижения:

- V слет ЦО Амурского муниципального района Диплом победителя в номинации «Лучший отряд барабанщиц» Первой лиги;

- реализован творческий проект «Юный барабанщик, бей, барабанщик!»

- участие в краевом видеоконкурсе церемониальных отрядов Хабаровского края, выступления для конкурсного участия;

- участие в краевом конкурсе лидеров и руководителей ДМОО «Лидер – 2016» (г. Хабаровск)

- диплом за 2 место в номинации «Лучший отряд барабанщиц» группы «Отряды, организованные в городских общеобразовательных учреждениях», IX слет церемониальных отрядов Амурского муниципального района (2019 год), итоговое 3 место среди отрядов района.

- участие в ежегодной районной акции «Неравнодушные сердца» в номинации «Чирлидинг» 3 место (2019 год), итоговое 3 место среди отрядов района.

- диплом за участие 2 место в номинации «Лучшая строевая подготовка» и диплом за 3 место в номинации «Лучший отряд барабанщиц», группы «Отряды, организованные в городских общеобразовательных учреждениях» X слета церемониальных отрядов Амурского муниципального района (2021 год).

- диплом за участие 3 место в номинации "Лучши отряд барабанщиц" группа "Отряды, организованные в городских общеобразовательных учреждениях» ХI слета церемониальных отрядов Амурского муниципального района, посвященного 77- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

- диплом за участие 3 место в номинации "Лучши отряд барабанщиц" группа "Отряды, организованные в городских общеобразовательных учреждениях» ХII слета церемониальных отрядов Амурского муниципального района, посвященного 78- годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Благодарственные письма:

- за активное участие в организации и проведении районного мероприятия «Хабаровского края – это мы!» от МБОУ ДОД ЦВР «Солнышко» пос. Эльбан (2012 г.);

- за участие в открытии X Спартакиады трудящихся Амурского муниципального района «Сельские спортивные игры» (2013г.);

- вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, активное участие в реализации молодежной политики, продвижение имиджа Амурского муниципального района  в широких кругах общественности от отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района (2015, 2016);

- за выступления на торжественных мероприятиях с МБОУ НОШ №1 пос. Эльбан (2012-2015 г.г.);

- за участие в концертной программе, посвящённой 50-летию в/ч 3494 (2016 г.);

- от Главы Эльбанского городского поселения за участие в мероприятии по вручению нагрудного знака «Дети военного времени» (2018 г.);

-от командования войсковой части 3494 за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню войск национальной гвардии РФ (2019г.);

- от Администрации Эльбанского городского поселения за помощь в организации и проведения поселкового мероприятия «Спорт. Весна. Победа», посвященном празднованию 74-ой годовщине Победы в ВОВ (2019г.);

- от отдела молодежной политики и спорта Администрации Амурского муниципального района за качественную подготовку участников IX слета ЦО (2019г.);

- благодарность руководителю отряда за значительной вклад в совершенствование системы патриотического воспитания подрастающего поколения Амурского муниципального района Хабаровского края (2021 год).

-благодарность руководителю отряда за значительной вклад в совершенствование системы патриотического воспитания подрастающего поколения Амурского муниципального района Хабаровского края (2022 год).

- благодарность от Главы Эльбанского городского поселения за участие в мероприятии и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.(2022 г).

-за значительный вклад в совершенствование системы патриотического воспитания подрастающего поколения Амурского муниципального района Хабаровского края (2023 год)

Дата последнего обновления страницы 27.10.2023